Неопределенность в отпусках - 6 месяцев и 16 дней без графика

• г. Махачкала

Да я все это знаю, но с 1. 02.22 по 17.07.2022 прошло уже 6 месяцев 16 дней, разве я не права, и графика отпусков у нас в организации нет.

Ответы на вопрос (1):

Что Вы знаете, я не знаю. Нужно писать свой вопрос понятно. График отпусков должен быть в организации. Если его нет, значит отпуск предоставляется по согласованию с работодателем. Работник индивидуально не решает, когда идти в отпуск.