Кто может временно исполнять обязанности руководителя начального и среднего звена без специального образования и подтвержденной квалификации?

• г. Благовещенск

Могут ли ставить на временное исполнение обязанностей руководителя начального или среднего звена (мастера участка производства, начальника участка) человека без среднего специального образования и без подтвержденной квалификации?

Ответы на вопрос (2):

Да могут поставить на исполнение.

Закон - не запрещает, он не устанавливает каких-либо требований к лицам, временно замещающим какую-либо должность.