Можно устроиться в полицию, если у тебя среднее специальное образование (мед. сестра) имеется военный билет? Девушка 21 год.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можно, ГЛАВНОЕ пройти ВВК.

Доброго времени суток.

Обращайтесь в кадры ближайшего отдела полиции. На вас соберут характеризующий материал, заставят пройти ВВК, затем если вы не судимы, имеете среднее-специальное образование, вас могут взять на работу в полицию на должности рядового и младшего начальствующего состава. Для девушек их не так и много, но можно устроится.

Получайте высшее во время службы.