Ситуация в детском саду - обвинение, которое оказалось неправдой.

• г. Казань

Работаю в детском саду, однажды попросили сменить воспитателя вышла на работу с сыном т к на больничный не хотела выходить т е взяла его собой. В спальне у детишек стоял шкаф в шкафу подарок остался с нового года сейчас июль. Мой сын попросил о крыть этот подарок ему 5 лет но я запретила мы не трогаем чужие вещи еду. Это все было на глазах воспитателя. Все один день отработала, прошёл месяц сижу я значит на тихом часу в совсем другой группе заходит тот воспитатель с пустой коробкой злая и спрашивает у меня почему коробка пустая… я в шоке сначала не поняла, потом она рассказала ещё одной коллеге что мой сын просил плакал коробку и что кроме нас не к о не заходил в группу. Скажите как это можно воспринять как обвинение. Т е она держала хранила коробочку с конфетами для тех кто их не забрал на Новый год типо вдруг они спросят когда нибудь я им отдам. Но мы не трогали. Коробочку не открывали.

Ответы на вопрос (2):

Не трогали, не открывали - значит вам не о чем переживать.

Можно воспринимать, как Вам угодно. Пусть даже обвинение.

Это не влечёт никаких последствий для лица, что Вас обвинило, спрашивая о подарке..