Как получить выписку из домовой книги, если вы не проживали в частном доме, но были прописаны там?

• г. Москва

Мне отказали в выдачи выписки из домовой книги по частному дому. Я там никогда не проживали только прописана. Что можно сделать и какое нужно написать заявление в администрацию города о получении выписки.

Ответы на вопрос (2):

Кто отказал конкретно?

Никаких выписок давно не выдают. По прописке справку можно оформить в паспортном столе МВД.

Адресная справка в отделе МВД по месту регистрации.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.