Как узнать результаты проверки жалобы на отказ полиции возбуждать уголовное дело по статье 159 часть 4?

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли получить ответ от полиции о результатах проверки жалобы на незаконное постановление об отказе в возбуждения уголовного дела статья 159 часть 4

Ответы на вопрос (2):

Нужно, они обязаны направить копию в течение 24 часов. Ю Но как показывает практика направляют всегда вовремя, только мало кто их получает.

Получить ответ от полиции?!

О результатах проверки жалобы?!

Сергей! Вы это сейчас серьёзно?!