Проблемы с оплатой за воду после наследства - что делать в случае конфликта с поставщиком?

• г. Пермь

Я вступил в наследство - это частый дом и земельный участок. Дом резделён на две квартиры есть два разных входа. Но квитанция приходит только на мою квартиру. Новогор-Прикамье это поставщик воды говорит что по этому адресу заключен договор только на одного человека на мою бабушку которая умерла. Я незнаю какие у неё были договоренности с жильцами другой квартиры. Нового-Прикамье предложили вызвать контролёра. Чем это мне грозит?

Ответы на вопрос (2):

Да ничем не должно грозить. Снимут показания, переделают лицевой счет на вас.

С уважением.

Артём, проверят сколько человек/квартир подключено, имеются приборы учёта. Если квартир две а Л/С один, то рекомендую вам писать заявление о разделе лицевого счёта.