Можно ли быть оформленным как ГПХ и самозанятый одновременно, работая в двух удаленных компаниях и находясь в процессе банкротства?

• г. Белгород

Работаю в двух компаниях удаленно, сейчас требую в одной оформляться по договору ГПХ, в другой оформлять Самозанятость. Можно ли делать это одновременно, быть оформленным и там и там + прохожу процедуру банкротства.

Ответы на вопрос (6):

Самозанятые и так работают по договорам гпх.

Добрый день Ирина. Можно оформить.

Вопрос с ФУ при банкротстве Вы должны позже разрешить.