Что делать, если ответчик сменил место проживания после подачи искового заявления?

• г. Владивосток

Как необходимо поступить если ответчик сменил место проживания (место регистрации осталось прежним прописка) Исковое заявление подано 18.07.2022 г. в Ленинский районный суд г. Владивостока а ответчик на данный момент проживает в Советском районе г. Владивостока.

Ответы на вопрос (2):

Ничего не нужно делать, все правильно сделали. Суд должен принять Ваш иск.

Здравствуйте. Никакой ошибки нет.