Как подать иск на уменьшение размера алиментов на первого ребёнка - документы, госпошлина, отсутствие супруга на суде.

• г. Якутск

Супруг по суд. решению оплачивает алименты на первого ребенка от другого брака 25%. Я подала тоже, по суду 16,5%. Сейчас супруг хочет написать иск в суд на уменьшение размера алиментов на первого ребёнка. С 25 на 16,5. Скажите пожалуйста какие нужны документы для подачи в суд? Иск будет делать сами. Какова госпошлина? Может ли супруг не явиться на суд? Для этого нужно заранее уведомить в суде или как-то в письменном виде сразу написать. Муж в момент суда будет на заездке в другом городе, но официально пока там его не трудоустроили.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина.

Вам нужно найти в интернете, то что Вы просите сделать для Вас.