Ошибка в контрое - как повлияет на исход дела о восстановлении на работе?

• г. Лабинск

При рассмотрении моего дела о восстановлении на работе в райсуде выяснилось что прокурору не направлена своевременно копия иска.

Тем не менее дело рассмотрели, иск не возвращали.

Правильно я понимаю, что это ошибка о контрой можно заявить в апелляции? Будет ли это полезно с целью пересмотра дела?

Ответы на вопрос (3):

Может. О полезности рассуждать трудно. Не видя материалов дела.

С уважением.

Суд направлял прокурору уведомление о дате и времени рассмотрения дела? Если да, то нет нарушений.

Если прокурор участвовал в рассмотрении дела судом то указанное Вами обстоятельство на законность решения суда не влияет, а еследовательно и смысла указывать на это нет, только отвлечете внимание вышестоящего суда от более важных обстоятельств дела.