Готовы документы в суд по банкротству. Но взяла небольшой займ и погасила. Как это повлияет на банкротство.

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (7):

Готовы это как? Поданы в суд?

Здравствуйте Мария

Может повлиять на то, что суд определит о вашей платежеспособности.

Обсуждайте это с юристами, которые занимаются Вашей банкротной процедурой. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Заявление по вопросу о судебных расходах, понесенных в связи с рассмотрением дела в суде первой, апелляционной, кассационной инстанций, рассмотрением дела в порядке надзора, не разрешенному при рассмотрении дела в соответствующем суде, может быть подано в суд, рассматривавший дело в качестве суда первой инстанции, в течение трех месяцев со дня вступления в законную силу последнего судебного акта, принятием закончилось рассмотрение дела.

Добрый вечер!

Может повлиять на процедуру в дальнейшем - фин управляющий может оспорить перечисление платежей этому кредитору.

Здравствуйте.

Никак.

Можете спокойно подать на банкротство.

Судебное банкротство довольно затратная процедура. Стоит от 100 000 руб. (можно в рассрочку).

Поэтому лучше найти напрямую финансового управляющего самому и с ним договориться.

Но перед этим желательно грамотно подготовиться. Можно с юристом, а можно и самому.

Что касается документов, то у меня есть статья с подробной инструкцией, что за чем следует. www.9111.ru

А в этой статье список документов и информация где их брать

www.9111.ru

Обратиться с заявлением можно при сумме долга от 500 000 руб., но если вы предполагаете, что у Вас не хватит имущества и денег на погашение долгов, то может быть и меньшая сумма.

Подробнее читайте на bankrotway.ru

Для подачи в суд готовы. Не оплачены ещё судебные расходы.