За продажу игрушки рогатки под мультфильм требуют заплатить 50 000 рублей - что ждет на суде?

• г. Улан-Удэ

Продана ирушка рогатка под мультфильм продажа была в марте 2021 г требуют заплатить досудебно 50000 р а что будет на суде какой штраф продана 1,игр-550 рпомогите пожалуйста неужели у нас такие законы что они сами устанавливают цену за ошибку заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Вам к претензии какие-то документы приложили?

Добрый день!

Требование правообладателя полностью правомерно, но Вы можете попробовать уменьшить сумму штрафа. Вам нужно направить мотивированный ответ на претензию.