Может ли арендодатель изменить выкупную стоимость в договоре аренды авто с последующим выкупом?

• г. Пенза

Ситуация следующая может ли арендодатель по договору аренды авто с последующим выкупом, изменить выкупную стоимость за месяц до последнего платежа если в договоре прописано: Размер арендной платы и выкупной цены, при наличии в том необходимости и объективных реальностей, может в период срока действия договора изменяться по соглашению сторон.

Ответы на вопрос (2):

Если других условий в договоре не предусмотрено, то в одностороннем порядке арендодатель цену изменить не может. На то оно и соглашение сторон - согласие всех сторон по договору.

По соглашению сторон.