Может ли работодатель узнать об административном наказании сотрудника после трудоустройства?

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (3):

Конечно. Не исключена возможность того что работодатель узнает об административном наказании.

Подобное не исключено.

Если пристав или инициатор адм. наказания направит исполнительный документ об удержании суммы штрафа, исполнительского сбора за несвоевременность уплаты (пристав).