Он только выписался) сам же оформил всю квартиру полностью на сына, я осталась ни при чем!

• г. Тобольск

Бывший муж хотел переписать свою долю на квартиру нашему 15 сыну, попросил копии документов, моего паспорта (квартира приобретена в браке, записана на него. Он только выписался) сам же оформил всю квартиру полностью на сына, я осталась ни при чем! Могу я оспорить это решение, и имеет ли теперь какие-либо права бывший на эту квартиру, передумать и разделить или продать или его права исчерпаны и теперь все будет решать сын, или до 18 летия он сможет как то влиять?

Ответы на вопрос (1):

Да, вы в судебном порядке имеете право оспорить дарение в части своей 1\2 доли. Только необходимо выяснить, не пропустили ли вы сроки. Обратитесь к очному юристу.

БМ теперь прав на квартиру не имеет.