Могу ли я использовать озон-рассрочку при нахождении в процессе банкротства?

• г. Екатеринбург

Я пользуюсь озон-рассрочкой, на данный момент идет сбор документов на банкротство, могу ли я еще покупать в рассрочку от озон, если она будет входить в банкротство?

Ответы на вопрос (4):

Запрета нет, но лучше проконсультироваться с арбитражным управляющим.

В последующем помните, что

Закон не запрещает взять кредит после банкротства, но обязывает сообщать об этом при подаче заявки. На практике банки настороженно относятся к этой категории граждан и неохотно выдают кредиты на крупные суммы без залога.

Это надо обсуждать с юристами которые ведут Вашу банкротную процедуру. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Здравствуйте

Можете. Но имейте ввиду, что все что вы приобретете возможно будет продано с торгов.

Озон также надо будет уведомлять о банкротстве.

Добрый день!

Можете!