Какой должен быть пол в паркинге при покупке квартиры в МКД?

• г. Краснодар

Купили квартиру в МКД, пол в паркинге должен быть как есть (только стяжка) или сделан как положено (плитка, покрытие или др.)? В договоре ничего нет, но про подъезды тоже нет, а там плитка. Это общее имущество, как должно быть, не могу найти. Где я сейчас живу так же, пыль достала уже, она везде на стенах, дверях и т.д. Выметаем постоянно, она появляется.

Ответы на вопрос (2):

Даже стяжка не обязательна, любой пол могли сделать.

А дальше - Вы делаете так, как надо вам.

Пол должен быть такой, какой заложен проектной документацией при строительстве дома. Можно обратиться за разъяснениями в жилищную инспекцию.