Проблема с доплатой за сложность работы в бюджетной организации - как правильно рассчитать?

• г. Иркутск

Работаю в бюджетной организации, есть штатное расписание согласно которого по мой должности доплата за сложность напряженность стоит 60% от оклада, по трудовому договору 75%, после трудового договора было доп. Соглашение на 100%, сейчас вышла из декрета у меня стоит 60%, бухгалтер утверждает что больше штатного расписания увеличить не может. В положении нашего учреждения подробно этот вопрос не прописан, в итоге сколько все таки должно быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Дополнительное соглашение имеет в вашем поросе весомую юридическую силу, потому что это те условия работы на основании которых вы выполняете свои трудовые обязательства.