Как снять запрет на регистрационные действия на квартире из-за долга родственника?

• г. Казань

У меня в квартире доли моих детей, моя доля и доли племянников. У моей сестры есть долг 1000 000. Она отказалась от доли, в приватизации не участвовала. Долг появился после приватизации. Я узнала, что на квартире запрет регистрационных действий из-за её долга, был суд по её долгу и суд наложил запрет. Хотя она к этой квартире не имеет отношения. Как снять запрет? Куда обращаться? В суд подавала, позвонили и сказали, что я не участник в том деле по которому был суд у сестры, и я не могу снять запрет.

Ответы на вопрос (7):

Возможно, вы неверно сформулировали исковое заявление?

Вам следует признать сестру утратившей право пользования, если есть необходимость, и одновременно требовать снятия ареста в связи с нарушением Ваших прав, как собственника.

Отказ неправомерен.

Здравствуйте

Если доли нет то запрет наложен неправомерно.