Как перегнать наследуемый автомобиль на другой регион - действия и перспективы

• г. Москва

Вступил в наследство на автомобиль. Есть свидетельство о праве на наследство. Авто в другом регионе. Необходимо перегенать в мой регион (около 300 км) для регистрации. Как быть? Надо ли снимать номера с авто?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Гнать не надо, в любом МРЭО оформляете и едете спокойно.