пожалуйста можно ли при покупке дома оформить дом сразу на 6 летнего ребёнка, чтобы собственником являлся только он?
• г. Ставрополь
Можно ли при покупке дома оформить дом сразу на 6 летнего ребёнка, чтобы собственником являлся только он?
Ответы на вопрос (3):
г. Краснодар
Можно сразу на ребенка, но тогда пр и продаже нужно будет разрешение опеки.
Спросить08.08.2022, 22:14,
г. Москва
Можно сразу на ребенка сделать.
Спросить09.08.2022, 00:49,
г. Пятигорск
Можно. Но не нужно. Потом в течение 12 лет будет сложно продать.