Военнослужащая может лишь сразу после отпуска беременности взять основной отпуск, а после него - отпуск по уходу за ребенком

• г. Хабаровск

Может ли военнослужащая брать основной отпуск сразу же после отпуска по беременности и родам, а после основного сразу взять и отпуск по уходу за ребёнком?

Ответы на вопрос (1):

Запрета не имеется по крайней мере. Если по графику, то вполне можно.