Не выплатили зарплату перед увольнением - законность такого поступка

• г. Нижний Новгород

Я написала заявление на увольнение, последний рабочий день 15 августа. Сегодня 10 августа у меня должна быть зарплата (за июль), но мне её не выплатили, сказали что всё будет в расчет при увольнении. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Срок который указан в договоре и должна быть выплачена заработная плата а при увольнении это другой там зарплата должна быть выдана сразу при увольнении.