Последствия невыплаты потребительского кредита - ожидаемые действия и последствия судебного разбирательства

• г. Иваново

Что меня ждет и какие дальнейшие действия будут приняты.

Взяла кредит потребительский, по причине болезни и потери работы не уплачивала 5 месяцев ежемесячный платеж по кредиту. Банк подал в суд, пришла повестка от мирового судьи о взыскании задолженности. Чего ожидать?

Ответы на вопрос (1):

есил задолженность действительно имеет место, иск будет удовлетворен, потом будет возбуждено исполнительное производство, на работу направят исполнительный лист для удержаний 50 процентов из заработной платы.