Как ограничить присутствие новой жены отца при общении с ребенком через суд?

• г. Донецк

Можно ли через постановление суда о порядке общения отца с ребёнком, добиться чтобы его новая жена не присутствовала при общении отца с сыном?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, порядок общения с ребенком определяется в отношении другого родителя, охранных ордеров в системе законодательства РФ не предусмотрено.

Добрый день

Если вы сможете убедить суд в том, что ее присутствие плохо влияет на вашего ребенка, для этого нужно обратиться к психологу. Если общение на территории отца, то однозначно не получится без нее и суд откажет.