Буксировка транспортного средства без документов - возможно ли согласно статье о купле-продаже?

• г. Пенза

Можно ли буксировать транспортное средство без документов с договором купли продажи? Если можно какой статьей это регламентировано.

Ответы на вопрос (1):

Нет, нельзя. Все документы иметь обязательно. А иначе могут подозревать вас в угоне чужой машины.