Как получение соцконтракта на преодоление трудной жизненной ситуации влияет на возможность оформления самозанятости? Ситуация в Новгородской области.

• г. Великий Новгород

Получаю соцконтракт на преодоление трудной жизненной ситуации. Могу ли я оформить самозанятость. Поскольку требуют что бы я устроилась на работу. Живу в Новгородской области с. Лычково.

Ответы на вопрос (1):

Согласуйте с теми, кто вам выдал деньги. С теми, кто требует, чтобы устроились!