Продаю участок с долями у детей - что делать с деньгами после подписания договора купли-продажи?

• г. Санкт-Петербург

Продаю участок в котором есть доли у детей, эти доли детям я буду возвращать на их счета, на данный момент получено разрешение от опеки на продажу и составляется договор купли продажи, который ещё не подписан, а деньги на счета детей уже внесены, могут потребовать вносить деньги на счета после подписания договора купли продажи или как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если деньги от продажи уже внесены на счета детей, то просто пропишите в договоре купли-продажи в расчётах, что денежные средства в такой то сумме перечислены на счета детей до подписания настоящего договора. Если суммы совпадают с суммами, указаннымт в договоре никаких проблем не будет.