Как получить московские надбавки для ребенка-инвалида с временной регистрацией в Москве?

• г. Владивосток

Прочитала на вашем сайте комментарии юристов (Каравайцевой Е.А., Кузнецовой А.А.) что если доказать фактическое пребывание ребенка-инвалида в Москве, имеющего только временную регистрацию, ребенку будут положены московские надбавки. Подскажите, пожалуйста, статью закона, на которую можно сослаться или суд Москвы, где можно получить информацию по пакету документов для установления факта постоянного проживания ребенка-инвалида в Москве. Возможно ли будет доказать фактическое пребывание ребенка-инвалида в Москве, если сделать ему постоянную регистрацию в другом регионе РФ, а постоянно он также будет проживать в Москве, где получает лечение, проходит реабилитацию и имеет временную регистрацию.

Ответы на вопрос (1):

Если у ретенка есть постоянная регистрация, даже через суд ничего не добиться.