Проблема с подключением к электричеству и размещением столба - как решить конфликт с председателем СНТ

• г. Ставрополь

Такая ситуация, купили землю в снт, когда покупали света не было, заплатили 50 000 тыс рублей за подключение, председатель год обещал поставить столбы и подключить. И о чудо случилось. Поставил нам столб, и поставил почти по центру фасада, т.е. теперь не понятно как делать ворота, заезд для машины затруднен. Мы к нему обращаемся с просьбой переставить столб на границу участка, говорим что если нужен дополнительный столб мы его поставим сами. Председатель ни в какую не соглашается, утверждает что так ему разметили в кадастре точки и ни чего менять он не будет. Незнаем теперь куда обращаться и как найти на него управу. Подскажите что нам следует сделат.

Ответы на вопрос (1):

Переставьте самостоятельно, раз вам мешает. В чём проблема?