Какую прописать должность в договоре о полной индивидуальной материальной ответственности у сотрудника ПВЗ.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и Вам составят договор.

Татьяна,

сначала проверьте, имеете ли право с ним заключать такой договор, так как не со всеми должностями можно заколючать, например, с главным бухгатером нельзя)))

Существует:

ПЕРЕЧЕНЬ ДОЛЖНОСТЕЙ И РАБОТ, С КОТОРЫМИ РАБОТОДАТЕЛЬ МОЖЕТ ЗАКЛЮЧАТЬ

ПИСЬМЕННЫЕ ДОГОВОРЫ О ПОЛНОЙ ИНДИВИДУАЛЬНОЙ МАТЕРИАЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ (Приложение N 1 к Постановлению Министерства труда и социального развития Российской Федерации от 31 декабря 2002 г. N 85)