Возможность взять еще одно целевое обучение в ординатуру и условия отработки.

• г. Кемерово

Я обучаюсь в данный момент на целевом обучении в мед. вузе, будет ли у меня возможность взять еще одно целевое в ординатуру и сколько придется отрабатывать?

Ответы на вопрос (1):

Мы этого знать не можем, будут желающие заключить с Вами целевой договор или нет. С больницами ведите переговоры. В договоре прописываются все условия. В том числе по отработке.