Налоговые и правовые риски IT специалиста при удаленной работе из Тайланда для работодателя из Польши

• г. Новосибирск

У меня вопрос:

Я IT специалист, работодатель в Польше. Предлагают заключить договор, как с физ лицом (взаимодействие по b2b пока не рассматривают). Работать на них я буду удаленно из Тайланда. Счёт планирую открыть в Казахстане. Хочу знать, какие в таком случае я должна платить налоги по ТК РФ, и какие у меня риски при заключении договора как физ лицо. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Начнем с того, что трудовой кодекс не регулирует вопросы налогобложения. Это есть в налоговом кодексе.

Скажите какой годовой доход предполагается?