Незаконная съемка на телефон - моя история с провокаторами на улице.

• г. Рязань

Меня без моего согласия снимали на телефон. В связи с тем, что мне в последнее время пришлось пережить нервы и так не куда. А здесь 2 человека на улице, причем зная, что у меня 2 гр.психического заболевания, просто провоцировали меня, оскобляли и при этом снимали на камеру. Сначала я просила спокойно прекратить съемку, но меня еще больше стали провоцировать, оскорблять и дальше снимать на камеру. Я в ответ, конечно, нагрубила и замахнулась. Но от проблем, которые меня преследуют в последнее время, да плюс это я просто стала реветь у меня сильно заболела голова. Пришлось вызывать скорую прямо наа 5 ф.

Ответы на вопрос (2):

А к юристам в чём вопрос? Проходите мимо провокаторов. Никак не реагируйте на камеру.

Извините это вопрос поосто сглючил телефон. Вопрос внятный я задала позже.