Поменять паспорт через пасольства узбекистана в маскве можно?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Вам на этот вопрос смогут ответить только в самом посольстве. Если они на это уполномочены, то сможете. Но надежнее будет уточнить это непосредственно в посольстве.

Посольство Республики Узбекистан в Российской Федерации

Тел.: +7 499 230-00-78

Адрес: 119017, Российская Федерация, г. Москва, Погорельский переулок, 12

Добрый день!

Нужно обратится в посольство Узбекистана и подать заявления, оплатить гос. пошлину в доллар и примерное время 6 месяцев!