Почему я не доволен работой агентства по подбору квартир для аренды и как я потерял деньги

• г. Владивосток

Я заключал договор с фирмой по подбору квартир для аренды, были условия по квартире и сроки, мне дали куратора который должны была помогать, но сроки выходили и я в основном сам кидал им варианты из их каталога, квартиры многие были просрочены, по итогу я сам нашел квартиру не в их базе и написал претенциозное письмо с просьбой вернуть средства с вычетом затраченых сил агеством и мне отказали, что делать.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Направляйте досудебную претензию с требованием возврата денежных средств на основании ст.32 ЗоЗПП.

Здравствуйте!

Так как досудебный порядок вы уже прошли, необходимо подать исковое заявление в суд в соответствии с Законом о защите прав потребителей с требованиями возврата денежных средств за неоказанные услуги, компенсации морального вреда, неустойки и штрафа.

Направьте претензию о возврате денежных средств (ст.32 Закона "О защите прав потребителей")