Имеет ли право вольнонаемный сотрудник МЧС (водитель пожарного автомобиля) получить ипотечный кредит по льготной программе?

• г. Казань

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Нурия. Такой вопрос вам лучше адресовать непосредственно в банк. У каждого банка свои кредитные программы, связанные с льготным кредитованием. Вам более развернуто и компетентно ответят там. В случае отказа уточняйте у них причину - и тогда будем разбираться).

Всего доброго!

Ну как вариант разослать запрос сразу в несколько банков возможно есть ещё какие то региональные программы.

Да, имеет такое право. По льготной программе.

Обращайтесь в кредитное учреждение (банк) а не на форум, кредиты выдают они.