Вопрос о декретных выплатах при увольнении из работы после 7-летнего стажа в организации и переезда в другой город по семейным обстоятельствам

• г. Белгород

Непрерывный стаж 7 лет в одной организации. Через месяц нужно уволится и переехать в другой город ро семейным обстоятельствам. Узнаю, что беременна 6 недель. При переезде пока купим квартиру, пропишусь там, не уверена, что получится трудоустроится снова. Вопрос следующий. Могу ли я рассчитывать на декретные выплаты? Возьму год для расчета 21 и 20. И что мне для этого делать? Куда обращаться. Спасибо...

Ответы на вопрос (1):

С чего это вы решили что нигде не работая можете на них рассчитывать? НЕТ КОНЕЧНО!"