Сестры наследовали дом и воспитывались в интернате - кто получит долю?

• г. Сарапул

После смерти родителей в 1980 году три сестры воспитывались в интернате. Я, старшая сестра вв 1992 году, когда мне дали государственный акт на участок, начала делать ремонт в недостроенном и нежилом доме. После больших ремонтных работ и строительства переехала с семьей жить. Младшая сестра инвалид по психическому заболеванию прописана там, но она не проживала, вела аморальный образ жизни, сожительствовала не участвовала в ремонте, строительстве, благоустройстве. В 2010 годе прошла госрегистрацию. Сейчас младшей сестре 50 лет, она требует долю. Какую часть она может получить. Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если не является собственником доли, то никакую. Регистрация по месту жительства не дает никаких прав на это.