Может ли ОАО Ромашка подписывать дополнительные соглашения к договору с ФГУП Ромашка?

• г. Санкт-Петербург

Договор подписан с ФГУП Ромашка в марте, с 16 октября правопреемником является ОАО Ромашка, может ли ОАО Ромашка подписывать допонительное соглашения к договору с ФГУП Ромашка от имени ОАО Ромашка.

В заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, Марина, может, поскольку ОАО Ромашка, вероятно, является универсальным правопреемником ФГУП Ромашка и замещает его во всех обязательствах.