Кому писать притензию на возврат средств за долгий ремонт монитора, если магазин поменял название и реквизиты?

• г. Санкт-Петербург

Сдал монитор в авторизованный сервисный центр по гарантии, ремонт превысил 45 дней, кому писать притенизию на возврат средств, если магазин в котором был куплен данный монитор поменял название и реквизиты?

Ответы на вопрос (2):

Если это тот же магазин, просто название поменялось, то ему же и пишите.

Не важно, что поменял название и реквизиты. Этому магазину и пишите претензию, который Вам продал монитор, ст.18 Закона О защите прав потребителей.