Что будет человеку который уже сидел 8 лет за убийство, если он нанёс мне телесные повреждения средней тяжести.

• г. Астана (Нур-Султан)

Ответы на вопрос (2):

Что будет

Снова посадят.

Здравствуйте, Анастасия. Ст. 107 УК РК - умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, влечет наказание от штрафа до 3 лет лишения свободы. В зависимости от конкретных обстоятельств, могут дать реальное наказание.