Представитель в суде может быть по всем категориям дел или это зависит от представительства.

• г. Велиж

Ответы на вопрос (4):

По уголовному делу у подсудимого и по делам об административных правонарушениях нет представителей, есть защитники.

Добрый день

В доверенности можно указать категории дел или указать что по всем.

Права представителя определяются доверенностью, если это конечно не представитель в силу закона (например, родитель ребенка). Что в доверенности написано, то и имеет право.

Представители в силу закона вправе представлять по любой категории дел.

Нет, есть нюансы зависимости производства и ее стадии.