Перевод ребенка на семейную форму обучения и вопросы, связанные с предоставлением информации о новой школе

• г. Краснодар

В прошлом учебном году перевела ребенка на семейную форму обучения. В школу по району проживания, в которой обучались ранее, предоставила справку из новой школы. Органы образования предупредила в устной форме.

Вопрос: 1.должна ли я предупредить органы образования в этом году и в какой форме?

2. Обязана ли я предоставить справку об обучении в школу по месту жительства?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Да вы обязаны предупредить.

Необходимо направить заявление, соответствующее действующему законодательству в соответствующие инстанции.

Для составления данного документа можете обратиться к любому юристу сайта.