Как производится расчет при увольнении в период отпуска и что делать с оставшимися днями? Вопросы трудового права.

• г. Москва

Вопрос по трудовому праву. Я планирую увольняться в конце сентября, у меня получится неделя отработки+последняя неделя отпуск. Если я пишу заявление в пятницу, то последний рабочий день приходится на пятницу, мой отпуск. Но у меня ещё , получается, будут 2 календарных дня отпуска, суббота и воскресенье. Как производится расчет, в таком случае, и что делать с этими 2 оставшимися днями, ведь отпускные мне выплатят заранее?

Ответы на вопрос (4):

Подождите. Нельзя уволиться и уйти в отпуск. Наоборот - можно.

Ушли в отпуск и подали заявление на увольнение, через 14 дней вы свободны, выходите из отпуска и получаете документы, м.б. какие-то деньги вам насчитают к выплате, либо вы останетесь должны.

Скорее вы пишите так, что нормальному человеку не понять "широту" вашего "интеллекта".

Наглость - второе счастье? Так видимо для вас?