Конфликт с стоматологической клиникой - оплата адвоката за участие в суде и риск искусственного наращивания заседаний

• г. Екатеринбург

Намечается спор со стоматологической клиникой частной о возврате денег за некачесивенно оказанные услуги. Адвокат просит оплату за каждое участие В судебном заседании. А другой адвокат просит оплату за пакет " все под ключ" независимо от количества заседаний. Вопрос: сколько может быть теоритически заседаний по такому делу. Возможен ли вариант развития событий, когда адвокат искусственно будет наращивать количество заседаний?

Ответы на вопрос (5):

Заседаний, теоретически, может быть очень много (я и.в. 10 и более), но на практике по таким делам 3-6 заседаний. Возможен вариант развития событий, когда адвокат искусственно будет наращивать количество заседаний.

Добрый день. В такой ситуации угадать нельзя, все индивидуально.

Если закрались сомнения, меняйте адвоката. Привлекайте другого, либо обращайтесь к юристу.

Соглашение нужно заключить с тем адвокатом, которому вы доверяете, а не искать, где будет дешевле. Иначе ничем хорошим это не закончится.