Как расприватизировать квартиру и приватизировать ее на больную маму - обращение к правовому эксперту

• г. Уфа

У меня такая проблема. Родительская квартира была получена 25 лет назад. Отец умер 3 года назад. В квартире прописаны мама, брат. Брат в феврале 2012 года приватизировал квартиру на себя и сына 17 лет, заставив под давлением отказаться маму от приватизации. Сейчас она болеет и за ней нужен уход, он за ней смотреть не хочет, можем ли мы две дочери расприватизировать квартиру и приватизировать ее на маму, маме 74 года. С уважением Лариса.

Ответы на вопрос (1):

Довольна тяжело будет признать приватизацию не законной, данный вопрос необходимо будет решать только через суд.

У нас есть опыт по данной категории дел можете обратится, тел.298-33-13, 8963-13-633-13.