Требуют отказа от приватизации несовершеннолетних - можно ли приватизировать квартиру с детьми, прописанными по другому адресу?

• г. Кемерово

При приватизации квартиры запросили отказ от приватизации несовершеннолетних детей. Дети проживают с мамой, прописаны по другому адресу. Ранее были прописаны в приватизируемой квартире. Но в течении восьми лет прописаны и проживают по другому адресу. Квартиру приватизируют бабушка и их папа. Нужен ли отказ детей, чтоб приватизировать квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Пусть и приватизируют спокойно.

Прежде чем огрызаться, вы сами должны узнать порядок приватизации. Хотите подробности, то выбирайте юриста, платите ему. Я могу не регистрироваться как юрист, право сайта позволяет. А вам д.б. наверное стыдно за ваши оскорбления. Прочитайте кто такой Герой. Я, Герой с 1984 года по точкам тяжким скитался, но вам это не понять вы просто молоды и наглости у вас достаточно.