Некорректный контрагент - как защититься и правильно распределить оплату при ремонте без печати и подписи юриста

• г. Москва

Делаем ремонт, подписали договор (без печати, и подписи юриста) человек с которым подписали договор ведёт себя плохо. Забрал большую часть денег. Разницу мы хотим отдать в руки рабочим. Можно ли так поступить.

Ответы на вопрос (2):

Если это предусмотрено. Договором, то можете.